7. Вуаля - мы в топе
Micr0 написав:кнопка появляется не только, когда объявление на второй странице, но и по прошествии 5 дней. по крайней мере так было раньше.
Navi написав:Только что проверил - с первой страницы тоже работает. Достаточно пяти дней.
Undertone написав:Назар переделывал по просьбе трудящихся.
Жолудь написав:Подскажите,каким образом я могу поблагодарить человека за полезное сообщение.Кнопки куда "ткнуть" не нахожу?
Спасибо.
О! Меня озарило!Нашел!
Макс Штирлиц написав:Фиша нахимичил)))
veterok написав:Кнопочка появляется через пять суток после последнего подьема, страницы не при делах.
Serega написав:От оно в чём дело. А тут ещё и срок есть...
Fisha написав:Объявление в тебе о продаже поднимается средствами форума - вот такая набившая все оскомину фраза висит в правилах барахолки.
Сегодня мы наглядно продемонстрируем участникам форума как же это делается и где на самом деле находится заветная кнопка.
1. Обратите внимание на момент - поднять объявление можно только если оно ушло с первой страницы объявлений, пока оно на первой то кнопка нагло скрывается от окружающих.
2. Ищем наше объявление
3. Убеждаемся что оно стыдливо располагается не на первой странице
4. Открываем его
5. Топчемся вниз и пристально ищем нашу цель
6. Тыкаем в нее мышей
7. Вуаля - мы в топе (не путать с попой)
Макс Штирлиц написав:а как вы хотите поуговаривать?)))
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 3 гостей