Виброизоляторы NorStone Damp 50

Аватар користувача
Iprostir
Пости в темі: 1
Повідомлень: 42
З нами з: 18 листопада 2011, 16:09
Звідки: Київ
Подякував: 34 разів
Подякували: 32 разів
Вік: 56
Контактна інформація:

Виброизоляторы NorStone Damp 50

#1

Непрочитане повідомлення Iprostir »

Продам эффективные демпфирующие вибропоглощающие опоры NorStone Damp 50, которые предназначены для виброразвязки небольших акустических систем и аудио компонентов.

Абсорберы NorStone Damp 50 имеют специально разработанный дизайн для обеспечения идеальной амортизации и устранения любых нежелательных резонансов, передающихся от корпусов акустики и аудио аппаратуры к поверхностям, на которых они установлены.

Технические характеристики:

• Материал изготовления: силиконовая резина
• Диаметр: 50,0 мм
• Высота: 12,0 мм
• Максимальная допустимая нагрузка: 50 кг на 4 опоры
• В комплекте: 4 вибропоглощающие опоры
• Производитель: NorStone (Франция)

Отзывы покупателей:

"...С некоторым скепсисом взял эти виброразвязки на пробу для своего СД - шника. Фонотека у меня небольшая, однако состоит из фирменных дисков с отличным качеством записи, слушаю их достаточно часто. К звуку давно знакомых записей привык, не ожидал ничего нового услышать. Однако! Я был просто ошарашен и не верил своим ушам, для чистоты эксперимента слушал даже несколько вечеров. Но заметный эффект в виде лучшей локализации источников, более четкого и упругого баса, намного более чистых ВЧ на хорошо изученных, "заигранных" записях явно присутствовал все это время. Опоры остались у меня, слушать без них уже не могу, звук не тот. Я по-настоящему доволен покупкой! Это вещь!!!..."

"Слушал диск Paul McCartney, поскольку он всегда записывался отлично, до установки СД на виброразвязку и после. До установки звучало хорошо, а после установки звук стал немного сочнее. В общем я доволен, спасибо."

"Отличные виброразвязки, сразу чувствуется ощущение от их работы"

"Купил уже третий набор - два первых полгода назад. Работают! С ними заметно выросла детальность, хорошо слышны послезвучия."



Демпфирующие вибропоглощающие опоры NorStone Damp 50, комплект из 4-х шт. - 882 грн.

Широкий выбор систем виброразвязки. Подробнее:
https://iprostir.com/aksessuary/sistemy-vibrorazvyazki/

Контакты:
Аудио видео кабели и аксессуары для Hi-Fi и Hi-End компонентов iprostir.com
Личные сообщения на форуме или по телефону: +38 050 703 42 24 - Михаил
E-mail: zakaz@iprostir.com, Skype: iprostir, Viber: +38 050 703 42 24
Доставка: Новая Почта / Укрпочта
Вкладення
norstone_damp-1.jpg
norstone_damp_2.jpg
norstone_damp_3.jpg
norstone_damp_4.jpg
norstone_damp_5.jpg
norstone_damp_6.jpg
norstone_damp_7.jpg
norstone_damp_8.jpg


Останній раз піднімалось Iprostir на 28 листопада 2023, 09:49.
Аудіо-відео кабелі та аксесуари для Hi-Fi та Hi-End компонентів,
майстерня з виготовлення та ремонту кабелів https://iprostir.com
Відповісти

Повернутись до “Аудіомеблі, стійки...”