Продам напольную акустическую систему Dynaudio Confidence C2

Архів завершених лотів барахолки
Lenardo
учасник
Пости в темі: 1
Повідомлень: 167
З нами з: 27 листопада 2013, 11:39
Звідки: Харьков
Подякували: 7 разів

Продам напольную акустическую систему Dynaudio Confidence C2

#1

Непрочитане повідомлення Lenardo »

imgpreview.jpg
dynaudio_confidence_c2.jpg
Продам напольную акустическую систему Dynaudio Confidence C2 .
Одни из лучших колонок в своём классе , создающие максимально реалистичную звуковую картину,
В отличном внешнем и функциональном состоянии.
Цена 5500 дол. Стоили 15500 дол.
Торг.

Среди основных достоинств Confidence C2 - целостность звуковой картины на протяжении всего частотного спектра; многообразие звуковых нюансов; удивительная чистота звучания.
Подобрав к этим колонкам соответствующие компоненты ,вы получите уникальное звучание, которое многие могут счесть идеальным для себя.

В Confidence С2 используются лучшие твитеры Dynaudio Esotar2 с неодимовыми магнитами. На 28-миллиметровый тканевый купол нанесено прецизионное напыление, улучшающее амплитудно-частотную характеристику и повышающее реалистичность воспроизведения мельчайших музыкальных нюансов.

В вуферах используются сверхлегкие алюминиевые звуковые катушки на жестких термостойких каркасах Kapton. Благодаря конструкции звуковых катушек, диффузорах из магниево-силикатного полимера и сверхжестких литых алюминиевых корзинах обеспечивается точное и динамичное воспроизведение низких частот.
Динамики смонтированы на акустически оптимизированной передней панели, очертания которой придают колонкам Confidence столь узнаваемый облик. Такая форма позволяет уменьшить уровень нежелательных угловых отражений, а сама панель отделена от корпуса фибролитовой плитой.
Твитеры установлены на массивном алюминиевом блоке, который встроен в переднюю панель – таким образом достигается наиболее жесткая и антирезонансная конструкция. Все эти тонкости обеспечивают великолепное звуковое рассеивание, динамичное и мощное звучание даже на самых высоких уровнях громкости.

В кроссовере используются керамические резисторы, катушки с воздушным сердечником, высококачественные конденсаторы и металлопленочные резисторы. Результат – более естественное и реалистичное звучание вплоть до мельчайших деталей, что особенно хорошо слышно при передаче струнных, фортепиано и вокала.

Управляемая направленность – Dynaudio Directivity Control (DDC)
Любые колонки взаимодействуют с акустической средой помещения и способны демонстрировать хорошие характеристики, только если это позволяет акустика помещения.
Confidence С2 создают между двумя колонками реалистичную трехмерную звуковую сцену даже при сравнительно большом расстоянии прослушивания. В технологии DDC используются точно согласованные сдвоенные вуферы с оптимизированным расположением и усовершенствованная схема кроссовера, благодаря чему практически в любом помещении как минимум на 75% уменьшаются нежелательные отражения звуковых волн от пола и потолка. Технология DDC, по сути, устраняет проблемы, связанные с акустикой помещения, при этом не изменяя сигнал при помощи корректоров звучания и в большинстве случаев избавляет от необходимости акустической обработки помещения.

ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ DYNAUDIO CONFIDENCE C2.

Мощность номинальная, Вт 300
Чувствительность, дБ 87
Сопротивление, Ом 4
Частотный диапазон, Гц - кГц 28 - 25
Количество динамиков, шт 4
Количество полос, шт 2
Динамик ВЧ 2 х 28 мм
Динамик НЧ 2 х 170 мм
Фазоинвертор Тыловой
Частота раздела кроссовера, Гц/кГц 2,2 кГц
Материал отделки Шпон
Габариты, мм 238/420 х 1532 х 445
Вес, кг 40
AUDIOFIL
Пости в темі: 1
Повідомлень: 45
З нами з: 12 жовтня 2019, 16:48
Звідки: Rivne
Подякував: 1 разів

Re: Продам напольную акустическую систему Dynaudio Confidenc

#2

Непрочитане повідомлення AUDIOFIL »

Ще актуально? Мій номер 0503757125
Закрито

Повернутись до “Архів”