Никогда мы не будем братьями

Аватар користувача
orthodox
ветеран
Пости в темі: 1905
Повідомлень: 2728
З нами з: 20 листопада 2011, 00:23
Подякував: 1651 разів
Подякували: 4121 разів
Вік: 62

Re: Никогда мы не будем братьями

#16776

Непрочитане повідомлення orthodox »

Art писав:
В Донбасс кстати тоже.
Донбасс — не. Их там грузили по-полной, но проукраинских там большинство.
Кто б чего ни говорил, а я там жил весь первый год войны, а уж война показывает, кто есть чей.
Жизнь — замечательное приключение.
Аватар користувача
moose
ветеран
Пости в темі: 1627
Повідомлень: 10221
З нами з: 15 грудня 2010, 14:32
Подякував: 10026 разів
Подякували: 9933 разів
Вік: 53

Re: Никогда мы не будем братьями

#16777

Непрочитане повідомлення moose »

Neprus писав: А если бы пришла, то русского десанта "зелёных человечков" не было бы?

Думаю, що помилково було залишати в криму ерефейську базу.
Треба було бахнути поки там хаос був, так за нею і всі прилипали би звалили.
Но ми ж мирні, пацифісти...
My friends are toys. I make them. It's a hobby.
Аватар користувача
Tommy
ветеран
Пости в темі: 2592
Повідомлень: 6457
З нами з: 04 березня 2012, 21:40
Звідки: UA, Kharkiv
Подякував: 2158 разів
Подякували: 4510 разів

Re: Никогда мы не будем братьями

#16778

Непрочитане повідомлення Tommy »

31-07-2015 (08:54)
Средний размер взятки в России за год вырос в два раза
update: 31-07-2015 (12:57)
Средний размер взятки, получаемой чиновниками в России, вырос по сравнению с 2014 годом в два раза. Об этом 31 июля сообщают "Известия" со ссылкой на МВД.
По данным издания, если в прошлому году средний размер взятки и коммерческого подкупа составлял 109 тысяч рублей, то сейчас это уже 208 тысяч рублей.
Показати текст
По мнению экспертов, размер взятки в России вырос из-за сильной волатильности валют и инфляции.
"Специалисты Главного информационного аналитического центра (ГИАЦ) МВД РФ суммируют количество возбужденных уголовных дел по статье УК РФ "Взятка", например за полгода, а потом делят это количество на общую сумму взяток, которые фигурируют в возбужденных уголовных делах за этот период", — рассказали полицейские.
Член Общественной палаты РФ Дмитрий Чугунов в свою очередь объяснил такой рост тем, что коррупционеры предпочитают брать взятки в долларах и евро.
Однако, по мнению председателя Национального антикоррупционного комитета (НАК) Кирилла Кабанова, высчитать средний размер взятки в России просто невозможно. При этом Кабанов считает, что по-настоящему бороться с коррупцией в России начнут тогда, когда все правоохранительные органы, от МВД до Генеральной прокуратуры, станут реально выполнять президентский указ "О Национальном плане противодействия коррупции", а не декларировать его на различных совещаниях.
Как сообщал Каспаров.Ru, ранее Дмитровский городской суд Московской области разрешил внести в список запрещенных ресурсов сайт с "курсом молодого взяткодателя".
http://www.kasparov.ru/material.php?id=55BB0715D62FC
"Ох, не однаково мені"...
f1ash
ветеран
Пости в темі: 121
Повідомлень: 2319
З нами з: 16 листопада 2011, 20:49
Подякував: 262 разів
Подякували: 2689 разів

Re: Никогда мы не будем братьями

#16779

Непрочитане повідомлення f1ash »

moose писав:Думаю, що помилково було залишати в криму ерефейську базу.
Ну, до всем известного прецедента отношения в мире выстраивались на основе соглашений и договоров.
Все считали, что подписанный международный договор имеет силу.
Ну, а если говорить в общем, то нахождение иностранной военной базы на территории государства всегда
представляет угрозу национальной безопасности. Но мы же были "братья"…
wired
ветеран
Пости в темі: 370
Повідомлень: 1182
З нами з: 23 листопада 2011, 20:29
Звідки: Київ
Подякував: 1174 разів
Подякували: 823 разів
Контактна інформація:

Re: Никогда мы не будем братьями

#16780

Непрочитане повідомлення wired »

інтересний поворот
Главный свидетель по делу Сенцова-Кольченко признался, что оговорил их

В Северо-Кавказском военном окружном суде в Ростове главный свидетель обвинения Геннадий Афанасьев сообщил, что он отказывается давать показания.

«Отказываюсь давать показания, все мои предыдущие показания были даны по принуждению», - сообщил Афанасьев в зале суда, передает hromadske.tv.

Олег Сенцов и Александр Кольченко начали аплодировать. Олег воскликнул: «Слава Украине!».

Афанасьев повторил: «Все мои показания - оговор этих людей».

Прокурор зачитывал предыдущее показания Афанасьева. На вопрос суда Афанасьев ответил, что все они даны под давлением.
http://obkom.net.ua/news/2015-07-31/1318.shtml
"was fällt, das soll man auch noch stossen!"
Аватар користувача
Андреич
ветеран
Пости в темі: 2030
Повідомлень: 8363
З нами з: 17 листопада 2011, 17:06
Звідки: Київ
Подякував: 9799 разів
Подякували: 10794 разів
Вік: 69

Re: Никогда мы не будем братьями

#16781

Непрочитане повідомлення Андреич »

f1ash писав:Просто после Беловежской пущи Украина в Крым так и не пришла. Советский Союз там так и остался.
А Севастополь это вообще отдельная история.
Мнение резидента особенно ценно :hi:
Я в Севастополе никогда не был, в те времена он был наглухо закрыт от простых трудящихся, но какая-то инфа у меня была от моего отца, который туда регулярно ездил в командировки, и моего приятеля, абсолютно сумасшедшего скульптора Константина. А его туда, в свою очередь, устраивала в херсонесские экспедиции его старшая сестра, работник исторического музея, то ли историк, то ли археолог.
Ну и уже в относительно новые времена сей град посетил мой старый друг, имеющий родственников по жене в Коктебеле и ранее никогда за пределы этого самого Коктебеля не попадавшего.
Я уже где-то об этом писал, но повторюсь - друга тяжело и ужасно поразило то, что он попал в заповедник советской власти, не взирая на то, что тот же Коктебель он воспринимал тоже как парк юрского периода.
Он клялся мне в относительно трезвом виде, что такого ужоса, как в Севастополе, он давно не испытывал даже в Крыму. Ладно еще ракушкообразные псевдобелокаменные уличные вазы, монументальные пионэры с горнами, крепкие тетки с веслами, кумачи и то, что на них было напсано белыми буквами. Самое страшное - обитатели, полностью адекватные окружающей стеде :shok:
Свалил он оттуда через два дня, хотя, по его словам, природное окружение там очень даже, но оно никак не могло компенсировать удар по мозгам.
Я напираю на то, что своего мнения иметь не могу по причине непосещения, но, как говорил классик, пишу "со слов людей, которым верю"
Свой опыт и свои впечатления от Крыма, имеющиеся с мелкоскопического возраста по причине показанного там лечения, до командировок на последних годах советской власти, я временно опущу в виду их возможного изложения в будущем :hi:
ЗЫ - вообще не пониаю, как и зачем Украина могла или должна была "приходить" в Крым? :shok:
Любое четко и внято определенное место не может и не должно ждать, что туда "придут", потому что оно и так должно БЫТЬ. Кстати, Крыму дали уникальную автономию в составе Украины. Показательно, как этой автономией воспользовались - тут же первым делом организовали русский триколор и начали кампанию по присоединению к Россиии. Мешков - или как там его? А потом оттуда не вылазили административно отяжеленные лужковы и прочие жириновские. Встречали их там овациями! Или я что-то забыл?
Судя по всему, Крым был Крымом до тех пор, пока он был частью Леванта, восточным и по духу своему средиземноморским.
После прихода туда Российской империи он и превратился в аморфный регион. Колонизаторы убили все, что оставалось от туземцев, но не создали там ни Австралии, ни Новой Зеландии, ни Канады, ни Бразилии, ни Мексики - их устраивал статус провинциального колониального маргинеса, задворок империи без своего лица и без своего интереса. Россияне духом, мать его туды... Аляска номер два, ежели бы она в составе Росии осталась. Туземцы и казаки-поселенцы.
А после того, как оттуда выгнали относительно коренное население, оно превратилось в точно такой же домбасс, но без угля и стали, на которые набежали пролетарии бкз роду и племени :sad:
Какой-то аналог Восточной Пруссии и той же планируемой судьбы Эстонии. Просто эстонцев заистребить не успели или не посчитали это таким уж нужным делом.
В т.н. "русских районах" Таллинна я бывал и видел этот интернациональный пролетарский ужос своими глазами :cray:
Востаннє редагувалось 31 липня 2015, 21:05 користувачем Андреич, всього редагувалось 1 раз.
And when you lose control, you'll reap the harvest you have sown
Аватар користувача
Sanek
учасник
Пости в темі: 63
Повідомлень: 458
З нами з: 19 листопада 2011, 10:06
Звідки: Киев
Подякував: 995 разів
Подякували: 657 разів
Вік: 39
Контактна інформація:

Re: Никогда мы не будем братьями

#16782

Непрочитане повідомлення Sanek »

Они просто йобнутые, простите мне мой прононс...

РФ знищуватиме європейські сири бульдозером
http://www.eurointegration.com.ua/news/ ... 1/7036507/

Раздайте по детским домам. Нет, блин, им проще бульдозером по продуктам пройтись...
Когда кто-то в своей канцелярии проектировал кацапов, он им в гены явно заложил всё самое худшее, что можно придумать :diablo:
“IN THE END… We only regret the chances we didn’t take, the relationships we were afraid to have,and the decisions we waited too long to make.” (c) Lewis Carroll
Аватар користувача
Art
ветеран
Пости в темі: 3000
Повідомлень: 8108
З нами з: 08 грудня 2011, 11:17
Звідки: Днепр
Подякував: 9195 разів
Подякували: 8931 разів
Вік: 57

Re: Никогда мы не будем братьями

#16783

Непрочитане повідомлення Art »

Sanek писав:Они просто йобнутые, простите мне мой прононс...

РФ знищуватиме європейські сири бульдозером
http://www.eurointegration.com.ua/news/ ... 1/7036507/

Раздайте по детским домам. Нет, блин, им проще бульдозером по продуктам пройтись...
Когда кто-то в своей канцелярии проектировал кацапов, он им в гены явно заложил всё самое худшее, что можно придумать :diablo:
Да. С 6-го числа. Все уничтожать! През лично подписал.

Россия с 6 августа будет уничтожать «санкционные» продукты:
Сегодня, 29 июля, президент РФ Владимир Путин подписал указа, согласно которому вся сельскохозяйственная продукция, сырье и продукты питания, запрещенные к ввозу в Россию в рамках так называемых «ответных санкций», подлежит уничтожению с 6 августа 2015 года.
Об этом говорится в сообщении на официальном сайте пресс-службы Кремля...

«Установить, что ввезенные на территорию Российской Федерации сельскохозяйственная продукция, сырье и продовольствие, страной происхождения которых является государство, принявшее решение о введении экономических санкций в отношении российских юридических и (или) физических лиц или присоединившееся к такому решению, и которые запрещены к ввозу на территорию Российской Федерации, подлежат уничтожению с 6 августа 2015 г.», — говорится в тексте указа...


Очень мне это напоминает, один знаменитый случай, под названием "Мы едим мясо, а вы едите капусту!"

В июле 1959 года в Москву прилетел вице–президент США Ричард Никсон, где вместе с Хрущевым открывал Американскую национальную выставку в парке "Сокольники". Прогуливаясь по выставке в компании Хрущева, Никсон остановился возле модели кухни пригородного американского дома, там между политиками вспыхнул длительный спор. По словам фотографа Эллиотта Эрвитта, снявшего знаменитую фотографию, где Никсон тычет пальцем в Хрущева, в дебатах проскочили две фразы, которые не вошли ни в одну из публикаций. Никсон сказал: "Мы богатые, а вы бедные. Мы едим мясо, а вы едите капусту!". Хрущев ответил просто: "Да пошел ты на х@й!"



Удивительно, что в то время русские ну о-о-очень сильно гордились тем, что Никита Сергеич прилюдно послал накуй аж самого Президента Америки!
Но самое прикольное, что сейчас еще больше гордятся тем случаем и с нетерпением хотят аналогичного события сегодня, в 21-ом веке.
Вкладення
image.jpg
Аватар користувача
ae3502bx
слухач
Пости в темі: 211
Повідомлень: 961
З нами з: 11 грудня 2011, 20:33
Звідки: Кривий Ріг
Подякував: 1726 разів
Подякували: 1008 разів

Re: Никогда мы не будем братьями

#16784

Непрочитане повідомлення ae3502bx »

Sanek писав:Они просто йобнутые, простите мне мой прононс...
это цветочки, а ягодки вот какие
Виталий Чуркин: «Не дразните Россию— иначе мы зальем Европу кровью»
http://newssky.com.ua/vitaliy-churkin-n ... pu-krovyu/
"Ми всі помиляємося, бо розмовляємо з ними так, наче вони нормальні люди"
Шмель
ветеран
Пости в темі: 706
Повідомлень: 1722
З нами з: 19 грудня 2011, 08:29
Звідки: Славянск
Подякував: 3511 разів
Подякували: 2650 разів

Re: Никогда мы не будем братьями

#16785

Непрочитане повідомлення Шмель »

ae3502bx писав: это цветочки, а ягодки вот какие

http://newssky.com.ua/vitaliy-churkin-n ... pu-krovyu/
Ну это явно для посмеяться. :good2:
smudruk
слухач
Пости в темі: 40
Повідомлень: 578
З нами з: 09 березня 2012, 19:07
Звідки: Kiev
Подякував: 132 разів
Подякували: 481 разів

Re: Никогда мы не будем братьями

#16786

Непрочитане повідомлення smudruk »

Шмель писав: Ну это явно для посмеяться. :good2:
Однако типаж описан 100% аутентично и правдоподобно :rofl:

тем не менее:
"Редакция Newssky налагает вето на вопросы об аутентичности данного интервью в связи с неуместной политизированностью подобного хода мышления." :biggrin:
Аватар користувача
pisatel
ветеран
Пости в темі: 1962
Повідомлень: 2295
З нами з: 12 березня 2012, 09:13
Звідки: Kyiv
Подякував: 1932 разів
Подякували: 2959 разів

Re: Никогда мы не будем братьями

#16787

Непрочитане повідомлення pisatel »

рашисткий гимн на пляже п. Лазаревское:
Цікава реакція, піднятися, або ліжати. А так саме місто для рашигімну.
Нам не страшні московські воші, нам страшні українські гниди. Симон Петлюра.
Шмель
ветеран
Пости в темі: 706
Повідомлень: 1722
З нами з: 19 грудня 2011, 08:29
Звідки: Славянск
Подякував: 3511 разів
Подякували: 2650 разів

Re: Никогда мы не будем братьями

#16788

Непрочитане повідомлення Шмель »

Заволновались, засуетились "братья"
Аватар користувача
Neprus
ветеран
Пости в темі: 7084
Повідомлень: 19221
З нами з: 19 листопада 2011, 20:54
Звідки: Київ
Подякував: 6144 разів
Подякували: 16895 разів

Re: Никогда мы не будем братьями

#16789

Непрочитане повідомлення Neprus »

Анатолий Вассерман
«Я действительно выступаю против государственного суверенитета Украины и не считаю возможным отделять эту часть России от остальных её частей. Если меня лишат украинского гражданства, то мне, скорее всего, предоставят гражданство в РФ, где я работаю уже лет 20», — сказал он.
http://24tv.ua/news/showNews.do?zhurnal ... tId=598392

Это чмо ещё и с украинским паспортом ползает...
Аватар користувача
Neprus
ветеран
Пости в темі: 7084
Повідомлень: 19221
З нами з: 19 листопада 2011, 20:54
Звідки: Київ
Подякував: 6144 разів
Подякували: 16895 разів

Re: Никогда мы не будем братьями

#16790

Непрочитане повідомлення Neprus »

Шмель писав:Заволновались, засуетились "братья"
Опубликовано: 1 апр. 2013 г.
Аватар користувача
pisatel
ветеран
Пости в темі: 1962
Повідомлень: 2295
З нами з: 12 березня 2012, 09:13
Звідки: Kyiv
Подякував: 1932 разів
Подякували: 2959 разів

Re: Никогда мы не будем братьями

#16791

Непрочитане повідомлення pisatel »

Шмель писав:Заволновались, засуетились "братья"
Це вони ще у 2013 році турбувалися, та замість їхньої турботи їм дали Крим. Ось вони й зупинилися турбуватися, та й що ще треба дегенератам крім Криму.
Нам не страшні московські воші, нам страшні українські гниди. Симон Петлюра.
Аватар користувача
Дмитрий Медведев
ветеран
Пости в темі: 3508
Повідомлень: 10194
З нами з: 27 листопада 2010, 17:14
Звідки: Харьков
Подякував: 3932 разів
Подякували: 15480 разів
Вік: 63
Контактна інформація:

Re: Никогда мы не будем братьями

#16792

Непрочитане повідомлення Дмитрий Медведев »

Крутизна нереальная..... :rofl:
Дерзко пробежал мимо воспитательницы и вручил себе медаль из пластилина
"...подвиг заключался лишь в том, что самолетик подбежал на переменке к эсминцу, подразнил, и убежал, не дождавшись люлей. И это событие показалось настолько великой Победой, что в честь него... Московский монетный двор выпустил памятный «монетный жетон»!" (С)
http://lleo.binoniq.net/2015/07/23.html
politikus.ru_uploads_posts_2015-07_1437500880_post-144646_3664ffb8c87c8c95dff579b07fb64b76.jpg
ATL, Cabasse, Octave, Audia Flight, TRI, Oyaide, Acoustic Revive, Audio Replas, fo.Q, Sforzato, Melco, SAEC
Шмель
ветеран
Пости в темі: 706
Повідомлень: 1722
З нами з: 19 грудня 2011, 08:29
Звідки: Славянск
Подякував: 3511 разів
Подякували: 2650 разів

Re: Никогда мы не будем братьями

#16793

Непрочитане повідомлення Шмель »

Neprus писав: Опубликовано: 1 апр. 2013 г.
Да, не обратил внимания, но сути вопроса это не меняет.
Аватар користувача
ms142
слухач
Пости в темі: 65
Повідомлень: 738
З нами з: 28 листопада 2010, 19:23
Звідки: г.Киев
Подякував: 51 разів
Подякували: 254 разів
Вік: 55

Re: Никогда мы не будем братьями

#16794

Непрочитане повідомлення ms142 »

Дмитрий Медведев писав:Крутизна нереальная..... :rofl:
Дерзко пробежал мимо воспитательницы и вручил себе медаль из пластилина
"...подвиг заключался лишь в том, что самолетик подбежал на переменке к эсминцу, подразнил, и убежал, не дождавшись люлей. И это событие показалось настолько великой Победой, что в честь него... Московский монетный двор выпустил памятный «монетный жетон»!" (С)
http://lleo.binoniq.net/2015/07/23.html
politikus.ru_uploads_posts_2015-07_1437500880_post-144646_3664ffb8c87c8c95dff579b07fb64b76.jpg
Это про тот случай, когда самолетик так сильно напугал кораблик, шо тельняшки (или шо там у амеров) заплакали и нафиг поувольнялись?
Тогда писали, правда недолго, что суперсекретное чудооружие самолетика ослепило и оглушило все системы кораблика, что и вызвало мегапанику экипажа кораблика и всего амерофлота.

А на самом деле, как оно было, знает/слышал кто?
Аватар користувача
Дмитрий Медведев
ветеран
Пости в темі: 3508
Повідомлень: 10194
З нами з: 27 листопада 2010, 17:14
Звідки: Харьков
Подякував: 3932 разів
Подякували: 15480 разів
Вік: 63
Контактна інформація:

Re: Никогда мы не будем братьями

#16795

Непрочитане повідомлення Дмитрий Медведев »

ms142 писав:
Да никак :yahoo:
Полетал на бреющем,пароходик поплыл по своим служивым делам...
И все заистерили - "испугался".
ATL, Cabasse, Octave, Audia Flight, TRI, Oyaide, Acoustic Revive, Audio Replas, fo.Q, Sforzato, Melco, SAEC
Аватар користувача
ms142
слухач
Пости в темі: 65
Повідомлень: 738
З нами з: 28 листопада 2010, 19:23
Звідки: г.Киев
Подякував: 51 разів
Подякували: 254 разів
Вік: 55

Re: Никогда мы не будем братьями

#16796

Непрочитане повідомлення ms142 »

Дмитрий Медведев писав: Да никак :yahoo:
Полетал на бреющем,пароходик поплыл по своим служивым делам...
И все заистерили - "испугался".
Судя по тому, как оно быстро заглохло и не имело продолжения, видимо так и было, что ничего небыло :biggrin:

Напомню тексты годичной давности:
"Далее все развивалось приблизительно по такому сценарию: «Кук» еще издали засек подход «сушки», сыграл боевую тревогу и замер по боевым постам. Все шло штатно, радары считали курс сближения с целью, «Иджис» исправно управляла системами наведения. И вдруг – хлоп! Все погасло. «Иджис» не работает, экраны показывают муть, даже «Фаланксы» не могут получить целеуказание! СУ-24 тем временем прошел над палубой «Кука», сделал боевой разворот и сымитировал ракетную атаку по цели. Конечно же, успешную – ведь противодействия нет! Потом развернулся и сымитировал еще одну. И так далее – еще 10 раз! Все попытки техников оживить «Иджис» и дать целеуказания для ПВО, потерпели неудачу и только, тогда, когда силуэт «сушки» растаял в дымке над российским берегом, экраны ожили, а системы наведения добросовестно показали чистое, сияющее пустотой апрельское небо.

Резюмирую. Вероятнее всего, после того, как СУ-24 включил в непосредственной близости от «Кука», «Хибины», вся ПВО эсминца вышла из строя. Русские , проверяя эффективность работы системы РЭБ, 12(!) раз сымитировали атаку на американский корабль. За все это время, экипаж корабля не смог реанимировать погасшую БИУС. Заработала она только тогда, когда СУ-24 ушел курсом на базу. Вот тогда то, поняв собственное бессилие против комплекса РЭБ обычного бомбардировщика, 27 человек и подали рапорты об уходе."
:fool2:
Аватар користувача
Art
ветеран
Пости в темі: 3000
Повідомлень: 8108
З нами з: 08 грудня 2011, 11:17
Звідки: Днепр
Подякував: 9195 разів
Подякували: 8931 разів
Вік: 57

Re: Никогда мы не будем братьями

#16797

Непрочитане повідомлення Art »

Гиркин об Украине: Они придут воевать в Крым! -

Можно смело клацать ровно с 4-ой минуты - "...Для меня россия, это не границы российской федерации..." :fool2:
Вкладення
image.jpg
Аватар користувача
Vankel
слухач
Пости в темі: 305
Повідомлень: 636
З нами з: 25 листопада 2012, 11:16
Звідки: Ukraine
Подякував: 1 разів
Подякували: 892 разів

Re: Никогда мы не будем братьями

#16798

Непрочитане повідомлення Vankel »

"Вот тогда то, поняв собственное бессилие против комплекса РЭБ обычного бомбардировщика, 27 человек и подали рапорты об уходе"
Давно не читал подобной бредятины. Не будем вспоминать, что на бреющем любой самолет можно сбить из любого пулемета, тем более корабельного автомата.
А система "ИДЖИС" - это не только корабль, это вся моща натовской армии, а корабль по сути просто средство доставки оружия, и глушить его бесполезно, тем более одним самолетом...
И под систему уже выпускается оружие
Змечательнвя посудина, на полном ходу высота кильватерной струи - 7.5 метра!
Аватар користувача
Дмитрий Медведев
ветеран
Пости в темі: 3508
Повідомлень: 10194
З нами з: 27 листопада 2010, 17:14
Звідки: Харьков
Подякував: 3932 разів
Подякували: 15480 разів
Вік: 63
Контактна інформація:

Re: Никогда мы не будем братьями

#16799

Непрочитане повідомлення Дмитрий Медведев »

Vankel писав:"Вот тогда то, поняв собственное бессилие против комплекса РЭБ обычного бомбардировщика, 27 человек и подали рапорты об уходе"
Давно не читал подобной бредятины. Не будем вспоминать, что на бреющем любой самолет можно сбить из любого пулемета, тем более корабельного автомата.
А система "ИДЖИС" - это не только корабль, это вся моща натовской армии, а корабль по сути просто средство доставки оружия, и глушить его бесполезно, тем более одним самолетом...
И под систему уже выпускается оружие
Змечательнвя посудина, на полном ходу высота кильватерной струи - 7.5 метра!
А вот второй прототип...
Обратите внимание на маневренность этой сараюшки :hi:
ATL, Cabasse, Octave, Audia Flight, TRI, Oyaide, Acoustic Revive, Audio Replas, fo.Q, Sforzato, Melco, SAEC
Аватар користувача
Art
ветеран
Пости в темі: 3000
Повідомлень: 8108
З нами з: 08 грудня 2011, 11:17
Звідки: Днепр
Подякував: 9195 разів
Подякували: 8931 разів
Вік: 57

Re: Никогда мы не будем братьями

#16800

Непрочитане повідомлення Art »

Vankel писав:Не будем вспоминать, что на бреющем любой самолет можно сбить из любого пулемета, тем более корабельного автомата.
Browning 50 caliber - :good2:
Відповісти

Повернутись до “Горищна навколополітична тусня”