Никогда мы не будем братьями

Аватар користувача
Андреич
ветеран
Пости в темі: 2030
Повідомлень: 8363
З нами з: 17 листопада 2011, 17:06
Звідки: Київ
Подякував: 9799 разів
Подякували: 10794 разів
Вік: 69

Re: Никогда мы не будем братьями

#4076

Непрочитане повідомлення Андреич »

Кстати о птичках, то бишь о Кубе. Есть такое музыкально-документальное кино, снятое Кимом Вендерсом при участии Ry Cooder'a
"Buena Vista Social Club". Это фильм о старых кубинских музыкантах, которые в докастровские времена играли в этом клубе. Потрясающее кино, в котором старички, которым миниум крепко за 70, а одному даже и за 90, играют старую кубинскую музыку и рассказывают о своей прошлой и нынешней жизни. Все это происходит, ессно, на фоне современной Гаваны и ее пригорода. Весьма поучительное зрелище для любителей социалистической идеи, наглядное и неопровержимое.
Желающие могут скачать это дело с ex.ua с русским дкбляжом.
ЗЫ - вспоминаю, как в начале 90-х познакомился с кубинским студентом-КПИшником и как он мрачно страдал от небходимсти вернуться на остров свободы. Что такое Киев начала 90-х объяснять не надо, но он считал, что это просто великолепно :biggrin:
Не возвращаться явочным порядком он боялся, говорил, что у ихнего КГБ очень длинные руки и вариант похищения или даже убийства более чем вероятен.
Ведь остров-то чего? Правильно, свободы, поэтому свободно могут такое проделать ;)
Востаннє редагувалось 27 листопада 2014, 13:45 користувачем Андреич, всього редагувалось 1 раз.
And when you lose control, you'll reap the harvest you have sown
Аватар користувача
Undertone
слухач
Пости в темі: 22
Повідомлень: 615
З нами з: 01 грудня 2010, 12:22
Звідки: Чернігів
Подякував: 5812 разів
Подякували: 411 разів
Вік: 45

Re: Никогда мы не будем братьями

#4077

Непрочитане повідомлення Undertone »

Андреич писав:Кстати о птичках, то бишь о Кубе. Есть такое музыкально-документальное кино, снятое Кимом Вендерсом при участии Ry Cooder'a
"Buena Vista Social Club". Это фильм о старых кубинских музыкантах, которые в докастровские времена играли в этом клубе. Потрясающее кино, в котором старички, которым миниум крепко за 70, а одному даже и за 90, играют старую кубинскую музыку и рассказывают о своей прошлой и нынешней жизни. Все это происходит, ессно, на фоне современной Гаваны и ее пригорода. Весьма поучительное зрелище для любителей социалистической идеи, наглядное и неопровержимое.
Фильм замечательный, музыканты феноменальные, а их нищета вводит в некий ступор. Ry Cooder, красавец, вытянул такой пласт на свет божий, а социалистической Кубе эти музыканты были совершенно точно ни к чему.
Аватар користувача
Tommy
ветеран
Пости в темі: 2592
Повідомлень: 6457
З нами з: 04 березня 2012, 21:40
Звідки: UA, Kharkiv
Подякував: 2158 разів
Подякували: 4510 разів

Re: Никогда мы не будем братьями

#4078

Непрочитане повідомлення Tommy »

Замминистра энергетики Украины уволили за разрешение на импорт электричества из России
26.11.2014
Кабинет министров Украины уволил замминистра энергетики и угольной промышленности Вадима Улиду за разрешение холдинговой компании «Энергомережа» импортировать электроэнергию из России, сообщает РБК-Украина со ссылкой на главу кабмина Остапа Семерака.
«Мы отреагировали на недавнее решение Министерства энергетики о согласовании импорта из Российской Федерации электроэнергии. Соответствующее разрешение было подписано бывшим заместителем министра Улидой»,— сказал Семерак.
Решение об увольнении было принято в ходе последнего заседания кабмина, по итогам которого премьер-министра Арсений Яценюк, а также весь кабинет министров сложили с себя полномочия.
http://www.novayagazeta.ru/news/1689717.html
"Ох, не однаково мені"...
Аватар користувача
Saburov S.A.M.
ветеран
Пости в темі: 1135
Повідомлень: 9581
З нами з: 24 листопада 2011, 15:33
Звідки: UA
Подякував: 9793 разів
Подякували: 8498 разів
Вік: 45
Контактна інформація:

Re: Никогда мы не будем братьями

#4079

Непрочитане повідомлення Saburov S.A.M. »

партизаны
Аватар користувача
Tommy
ветеран
Пости в темі: 2592
Повідомлень: 6457
З нами з: 04 березня 2012, 21:40
Звідки: UA, Kharkiv
Подякував: 2158 разів
Подякували: 4510 разів

Re: Никогда мы не будем братьями

#4080

Непрочитане повідомлення Tommy »

wacu писав: как минимум 62,что бы соответствовать возрасту их главного иуды
Бюджесть :)
"Ох, не однаково мені"...
yuri_kov
ветеран
Пости в темі: 501
Повідомлень: 6621
З нами з: 02 лютого 2013, 00:55
Звідки: Харьков
Подякував: 2002 разів
Подякували: 2573 разів
Вік: 51

Re: Никогда мы не будем братьями

#4081

Непрочитане повідомлення yuri_kov »

Eugene писав: Вы знаете, вот я прожил значительную часть жизни при совке, и в свете Вашего вопроса – слово страдал, здесь просто не подходит. Насколько страдает РАБ, которого удовлетворительно кормят, поят, не сильно бьют, и дают иногда развлекаться? На экономические негаразды, как вторичные, и внимание можно не заострять.
Для кого-то, это просто рай, а для ЧЕЛОВЕКА – ад.
Совок был большим многоуровневым концентрационным лагерем, где жизнь лагерников строго регламентировалась. Куда можно ездить - куда нет, о чем можно думать – а о чем нет, чего можно хотеть – чего нет, что можно читать – а что нет, кому можно – а кому нет. Сознанием людей постоянно манипулировали через ограничение доступа к информации, через пропаганду, через фальсификацию истории, через стимуляцию самых низменных человеческих чувств. А неугодных – уничтожали. Что бы все это видеть, надо было просто посмотреть на жизнь под (или над) густым туманом пропаганды. Во всяком случае, я это все начал еще смутно и неопределенно ощущать в конце 70-х - значительное несоответствие между действительностью и декларациями.
Вот читаю пост Евгения и http://roberlee.livejournal.com/342419.html
складывается ощущение что автор текста один и тот же :biggrin:
Нам кажется что мы имеем опыт, а на самом деле это опыт постоянно имеет нас
Аватар користувача
kot1973
ветеран
Пости в темі: 331
Повідомлень: 1342
З нами з: 24 вересня 2012, 00:50
Звідки: Приазовское
Подякував: 21239 разів
Подякували: 862 разів
Вік: 50

Re: Никогда мы не будем братьями

#4082

Непрочитане повідомлення kot1973 »

Serpens,это "качественное медицинское - и опять бесплатное - обслуживание" Вами написано серьёзно? Головой думали,когда писали? Про "бесплатное" здесь уже объяснили,повторяться не буду,а вот про "качественное" скажу.Я-инвалид детства 1-ой группы,1973 г.р. Когда в 8-ми мес. возрасте была подтверждена моя пожизненно неизлечимая болячка,врачиха областной больницы в жёсткой форме предложила маме сдать меня в Дом малютки,где я должен был прожить не более 3-х лет,а если не сдаст,то я всё равно долже н был помереть к 15-16 годам,т.к. качественного лечения и обслуживания нет и не будет,поскольку это нецелесообразно,ибо такие больные не могут приносить пользу советскому обществу! Мама меня не сдала и я до сих пор жив благодаря ей,а не советской медицине! Ну,я,думаю,не уникален-многие могут рассказать о "качественной" медицине в СССР... :hi:
Ничего,ничего,мы ещё покувыркаемся!
Аватар користувача
4ward
слухач
Пости в темі: 380
Повідомлень: 702
З нами з: 08 серпня 2014, 11:50
Звідки: Україна
Подякував: 589 разів
Подякували: 563 разів

Re: Никогда мы не будем братьями

#4083

Непрочитане повідомлення 4ward »

читав топік, і тут нагадав собі "в тему":

дууже давно бачив фільм з Панкратовим-Чорним в головній ролі. В фільмі було декілька епізодів, коли він з дружиною заходять в магазин, і відбувається слідуюче:
питає, скільки коштує шуба
продаван:
- 200 рублєй
Панкратов:
- даю 500.
І так кілька раз. Лише жінка Панкратова через його такий "торг" постійно говорила:
- Послушай, я удивляюсь!

Підкажіть назву фільма )
«Если есть стадо — есть пастух». В.Цой
Аватар користувача
Дмитрий Медведев
ветеран
Пости в темі: 3516
Повідомлень: 10202
З нами з: 27 листопада 2010, 17:14
Звідки: Харьков
Подякував: 3944 разів
Подякували: 15499 разів
Вік: 63
Контактна інформація:

Re: Никогда мы не будем братьями

#4084

Непрочитане повідомлення Дмитрий Медведев »

Ну что, Час-Х? Или вброс?
Путин позвонил Порошенко и дал 48 часов на признание ДНР и ЛНР. В противном случае - война
http://v-n-zb.livejournal.com/7716044.html
ATL, Cabasse, Octave, Audia Flight, TRI, Oyaide, Acoustic Revive, Audio Replas, fo.Q, Sforzato, Melco, SAEC
wired
ветеран
Пости в темі: 370
Повідомлень: 1182
З нами з: 23 листопада 2011, 20:29
Звідки: Київ
Подякував: 1174 разів
Подякували: 823 разів
Контактна інформація:

Re: Никогда мы не будем братьями

#4085

Непрочитане повідомлення wired »

yuri_kov писав: Вот читаю пост Евгения и http://roberlee.livejournal.com/342419.html
складывается ощущение что автор текста один и тот же :biggrin:
Ничего общего. Вообще
"was fällt, das soll man auch noch stossen!"
Аватар користувача
Шерех
ветеран
Пости в темі: 617
Повідомлень: 1218
З нами з: 20 листопада 2011, 08:28
Звідки: звідсіля
Подякував: 680 разів
Подякували: 2769 разів
Контактна інформація:

Re: Никогда мы не будем братьями

#4086

Непрочитане повідомлення Шерех »

Alex Mochanov
7 год


Есть необходимость передать уже купленный набор лекарств тяжёлым в Донецк. Хорошие добрые люди, Граждане Украины.
"Военные" волонтёры туда не заедут, нужны те, кто свободно перемещается между зоной АТО и зоной днр. С гарантией. Если у кого-то есть проверенные и надежные варианты - пишите, но исключительно только в личку!!
Здесь в комментах - никаких обсуждений. Жду.
Время - жизни. А не деньги.
P.S. Если у кого-то есть варианты и мысли. как я сам могу попасть в Донецк, посмотреть всё своими глазами, пообщаться с местными, поснимать и потом поделиться впечатлениями по возвращению (желательно не из плена) - тоже пишите в личку пожалуйста. Вдруг есть реальный вариант. Гиви и мотороллу в качестве полупроводников не предлагать.
Если мой фб читают с той стороны и есть реальные варианты и предложения - жду сообщений в личку. Заранее благодарен.

https://www.facebook.com/alex.mochanov?fref=nf
На звук и цвет товарища нет !
уже так: http://i.piccy.info/i7/992369e38a1c58ea ... laia_1.jpg
Аватар користувача
Saburov S.A.M.
ветеран
Пости в темі: 1135
Повідомлень: 9581
З нами з: 24 листопада 2011, 15:33
Звідки: UA
Подякував: 9793 разів
Подякували: 8498 разів
Вік: 45
Контактна інформація:

Re: Никогда мы не будем братьями

#4087

Непрочитане повідомлення Saburov S.A.M. »

расскажу и я про гуманную качественную медицину.
У друзей из Шахтерска забрали младенца в Донецкую больницу, под надуманным предлогом. Запретили его видеть месяц. Потом отдали в нарок-сне, сказали проснется и все ок.
Проснулась - церебральный паралич (ну или шо то с аналогичной симптоатикой), ходить не может, говорит с трудом, мучается постоянно судорогами уже почти 40 лет. В туалет - носят на руках, мыться - на руках, хочет попасть в церковь в воскресенье - несем на руках (она в Ужгороде живет сейчас - спасались от кИзячества кацапского и наркош местных).
А потом, как оказалось, в тот период когда ее накачивали - тысячи по всему Совку стали такими же, при таких же обстоятельствах.
Какое то "светило" под чутким руководством партии проводило испытания.
Востаннє редагувалось 27 листопада 2014, 08:28 користувачем Saburov S.A.M., всього редагувалось 2 разів.
Аватар користувача
AVIATOR
учасник
Пости в темі: 24
Повідомлень: 293
З нами з: 29 грудня 2010, 13:40
Звідки: Славне місто Чернігів
Подякував: 50 разів
Подякували: 30 разів
Вік: 52

Re: Никогда мы не будем братьями

#4088

Непрочитане повідомлення AVIATOR »

Дмитрий Медведев писав:Ну что, Час-Х? Или вброс?
Путин позвонил Порошенко и дал 48 часов на признание ДНР и ЛНР. В противном случае - война
http://v-n-zb.livejournal.com/7716044.html
Похоже реально Час-Х.
Везде уже трубят.
yuri_kov
ветеран
Пости в темі: 501
Повідомлень: 6621
З нами з: 02 лютого 2013, 00:55
Звідки: Харьков
Подякував: 2002 разів
Подякували: 2573 разів
Вік: 51

Re: Никогда мы не будем братьями

#4089

Непрочитане повідомлення yuri_kov »

kot1973 писав:Serpens,это "качественное медицинское - и опять бесплатное - обслуживание" Вами написано серьёзно? Головой думали,когда писали? Про "бесплатное" здесь уже объяснили,повторяться не буду,а вот про "качественное" скажу.Я-инвалид детства 1-ой группы,1973 г.р. Когда в 8-ми мес. возрасте была подтверждена моя пожизненно неизлечимая болячка,врачиха областной больницы в жёсткой форме предложила маме сдать меня в Дом малютки,где я должен был прожить не более 3-х лет,а если не сдаст,то я всё равно долже н был помереть к 15-16 годам,т.к. качественного лечения и обслуживания нет и не будет,поскольку это нецелесообразно,ибо такие больные не могут приносить пользу советскому обществу! Мама меня не сдала и я до сих пор жив благодаря ей,а не советской медицине! Ну,я,думаю,не уникален-многие могут рассказать о "качественной" медицине в СССР... :hi:
Ну раз уж сказали А, то скажите и Б - расскажите о качественной медицине наступившего светлого капиталистического будущего Украины, особенно для малообеспеченных людей.
Нам кажется что мы имеем опыт, а на самом деле это опыт постоянно имеет нас
yuri_kov
ветеран
Пости в темі: 501
Повідомлень: 6621
З нами з: 02 лютого 2013, 00:55
Звідки: Харьков
Подякував: 2002 разів
Подякували: 2573 разів
Вік: 51

Re: Никогда мы не будем братьями

#4090

Непрочитане повідомлення yuri_kov »

Saburov S.A.M. писав:расскажу и я про гуманную качественную медицину.
У друзей из Шахтерска забрали младенца в Донецкую больницу, под надуманным предлогом. Запретили его видеть месяц. Потом отдали в нарок-сне, сказали проснется и все ок.
Проснулась - церебральный паралич (ну или шо то с аналогичной симптоатикой), ходить не может, говорит с трудом, мучается постоянно судорогами уже почти 40 лет. В туалет - носят на руках, мыться - на руках, хочет попасть в церковь в воскресенье - несем на руках (она в Ужгороде живет сейчас - спасались от кИзячества кацапского и наркош местных).
А потом, как оказалось, в тот период когда ее накачивали - тысячи по всему Совку стали такими же, при таких же обстоятельствах.
Какое то "светило" под чутким руководством партии проводило испытания.
Ёпрст, да этих околомедицинских историй можно миллион рассказать, причем без привязки к Совку. У моего бывшего коллеги тесть зимой подскользнулся на люду и упал ударившись коленкой. Ну коленка болела, отвезли в больницу. Это произошло в понедельник. Что-то там начали лечить, лечили лечили аж до пятницы. В пятницу он умер, в субботу похоронили.
Подробностей не знаю, видел только реальный шок в глазах коллеги, который это рассказывал. Причем человек обеспеченный реально, за качественную медицину мог заплатить. Ах, да, было это в новой независимой Украине, году эдак в 2006...2007м
Нам кажется что мы имеем опыт, а на самом деле это опыт постоянно имеет нас
yuri_kov
ветеран
Пости в темі: 501
Повідомлень: 6621
З нами з: 02 лютого 2013, 00:55
Звідки: Харьков
Подякував: 2002 разів
Подякували: 2573 разів
Вік: 51

Re: Никогда мы не будем братьями

#4091

Непрочитане повідомлення yuri_kov »

AVIATOR писав: Похоже реально Час-Х.
Везде уже трубят.
Похоже на очередной вброс, потому что не имеет никакого значения признает Порошенко ЛНД/ДНР или нет. Но всякое может быть конечно, по идее сейчас самое удобное время для наступления
Нам кажется что мы имеем опыт, а на самом деле это опыт постоянно имеет нас
Аватар користувача
Saburov S.A.M.
ветеран
Пости в темі: 1135
Повідомлень: 9581
З нами з: 24 листопада 2011, 15:33
Звідки: UA
Подякував: 9793 разів
Подякували: 8498 разів
Вік: 45
Контактна інформація:

Re: Никогда мы не будем братьями

#4092

Непрочитане повідомлення Saburov S.A.M. »

Юрий, в облом даже читать весь пост, честно.
для меня все защитники совка слегка ... даже не знаю как сказать культурно.

За 70 лет поимели одно десятилетие когда было шо жрать и не сажали через одного. И теперь молятся на это десятилетие.

У меня тесть - прожил сознательную жизнь в Совке захватив намного больше десятилетий, была и высылка в Норильск, был потом и начальником в стройтресте крутым, "хорошую" часть совка застал в мажорном положении начальника. И все равно при этом не стал больным на голову совкопоклонником, как молодняк вроде Серпенса, который совка видел еще меньше чем я. Вчера тесть ради прикола пересчитал стоимость одного лимона в наших краях в то время - 72 гривни. Но купить - раз в полгода доступно.

Не хочу даже начинать обсуждать и доказывать дальше с подробностями.
Совок - ЗЛО. Защитник Совка - это гарантированое отсутствие критического мышления и адекватного мировосприятия, который даже часто не понимает, шо ностальгирует за своей молодостью, когда он был ого-го.
Лечится только длительным изменением среды обитания (Невзоров яркий пример), и то не всегда устойчивый рез-т.
Допобаченя совкозащитникам, и желаю Совку, как явлению в головах - умереть, сгнить, разложиться. взорваться, исчезнуть, аннигилироваться. А людям выздороветь.
Или хотя бы в знак протеста - перестать ходить на выборы :rofl: .
Востаннє редагувалось 27 листопада 2014, 10:25 користувачем Saburov S.A.M., всього редагувалось 3 разів.
Аватар користувача
Tommy
ветеран
Пости в темі: 2592
Повідомлень: 6457
З нами з: 04 березня 2012, 21:40
Звідки: UA, Kharkiv
Подякував: 2158 разів
Подякували: 4510 разів

Re: Никогда мы не будем братьями

#4093

Непрочитане повідомлення Tommy »

▼ Brent 09:44 76,50 -1,61%
Йес! :good2:
"Ох, не однаково мені"...
yuri_kov
ветеран
Пости в темі: 501
Повідомлень: 6621
З нами з: 02 лютого 2013, 00:55
Звідки: Харьков
Подякував: 2002 разів
Подякували: 2573 разів
Вік: 51

Re: Никогда мы не будем братьями

#4094

Непрочитане повідомлення yuri_kov »

Saburov S.A.M. писав: А людям выздороветь.
Володя, я тоже постоянно желаю людям выздороветь и адекватно оценивать происходящее (вне зависимости Совок, Запад, Украина, Россия), но никто меня не слушает.
Если ты помнишь, то год назад в соседней ветке я писал что проблема на генетическом уровне, без генной инженерии ее не исправить
Нам кажется что мы имеем опыт, а на самом деле это опыт постоянно имеет нас
oleg_1
слухач
Пости в темі: 119
Повідомлень: 571
З нами з: 27 квітня 2012, 07:24
Звідки: Днепропетровск
Подякував: 111 разів
Подякували: 410 разів

Re: Никогда мы не будем братьями

#4095

Непрочитане повідомлення oleg_1 »

Дмитрий Медведев писав:Ну что, Час-Х? Или вброс?
Путин позвонил Порошенко и дал 48 часов на признание ДНР и ЛНР. В противном случае - война
http://v-n-zb.livejournal.com/7716044.html
Дмитрий, ты - готов? Хотя, чего спрашиваю :bomb: ...
Эх, как же не хотелось, но - придется.
Аватар користувача
Tommy
ветеран
Пости в темі: 2592
Повідомлень: 6457
З нами з: 04 березня 2012, 21:40
Звідки: UA, Kharkiv
Подякував: 2158 разів
Подякували: 4510 разів

Re: Никогда мы не будем братьями

#4096

Непрочитане повідомлення Tommy »

Новая Зеландия ввела «негласные санкции» против российских госбанков
Новая Зеландия присоединилась к клубу стран, которые ввели финансовые санкции против России. Впрочем, речь идет не о формальных ограничениях – они вводятся «негласно» и ударили по российским госбанкам, пишет «Коммерсантъ»
Показати текст
Новая Зеландия негласно присоединилась к секторальным санкциям в отношении России. Об этом сообщает газета «Коммерсантъ» со ссылкой на осведомленные источники в Газпромбанке и Внешэкономбанке (ВЭБ).

Как сообщили источники, в ряде новозеландских банков корреспондентские счета ВЭБа и Газпромбанка оказались закрыты и банки были вынуждены проводить операции в местной валюте через посредников. Речь идет о ностро-счетах, которые позволяют клиентам госбанков проводить прямые расчеты с их партнерами в валютах Австралии и Новой Зеландии без трат на конвертацию в третью валюту. Как правило, ностро-счета открываются в тех странах, в валютах которых клиенты банка должны осуществлять платежи и получать поступления.
Первые проблемы российские банки начали испытывать еще летом, а осенью, после принятия новой волны санкций, ситуация усугубилась, сообщают собеседники издания. По данным газеты, «Газпромбанк» был вынужден сменить банк-корреспондент в связи со сложившейся ситуацией. Так, если в II квартале 2014 года у него были открыты корсчета в австралийском ANZ Bank и его новозеландской «дочке» ANZ National Bank Ltd то в отчете банка за III квартал фигурирует ING Belgium. В банке причину смены контрагентов не комментируют.

Собеседник «Коммерсанта» в ВТБ сообщил, что контрагенты в Австралии и Новой Зеландии «применяют к операциям очень жесткие стандарты, которые зачастую превосходят требования американских и европейских финансовых властей».

ВЭБ также испытывает проблемы в Новой Зеландии и Австралии. Так, ранее глава госкорпорации Владимир Дмитриев подтвердил в беседе с Bloomberg факт закрытия местными банками его корсчетов. При этом он сообщил, что «ни один американский или европейский банк не сделал этого».

Источник «Коммерсанта», близкий к ВЭБу, утверждает, что об отказе обслуживать его корсчета уведомили CBA и новозеландский дочерний ASB Bank. Согласно отчетности ВЭБа, в 2009 и 2010 годах оба банка являлись «кредитными организациями-нерезидентами, в которых открыты корреспондентские и иные счета». Источник издания в правительстве отметил, что подобная позиция, скорее всего, отражает настроения ключевых акционеров новозеландских банков – преимущественно австралийских банков. «Ничего фатального для бизнеса наших госбанков нет», – заявил собеседник газеты.
http://top.rbc.ru/politics/27/11/2014/5 ... 0365a93ba7
"Ох, не однаково мені"...
Аватар користувача
Паук
учасник
Пости в темі: 9
Повідомлень: 209
З нами з: 28 листопада 2010, 19:21
Звідки: Запорожье
Подякував: 187 разів
Подякували: 143 разів
Вік: 53
Контактна інформація:

Re: Никогда мы не будем братьями

#4097

Непрочитане повідомлення Паук »

Saburov S.A.M. писав: Совок - ЗЛО. Защитник Совка - это гарантированое отсутствие критического мышления и адекватного мировосприятия, который даже часто не понимает, шо ностальгирует за своей молодостью, когда он был ого-го.
Лечится только длительным изменением среды обитания
Этим ностальгирующим провести бы с годик жизни на Кубе, да не на Варадеро в роли туриста, а в шкуре местного жителя, хотя бы и в Гаване.. Образец совка. Интересно, на сколько хватило бы? Мне уже через пол часа свалить хотелось, правда ром таки сделал своё дело, но осадок остался..
yuri_kov
ветеран
Пости в темі: 501
Повідомлень: 6621
З нами з: 02 лютого 2013, 00:55
Звідки: Харьков
Подякував: 2002 разів
Подякували: 2573 разів
Вік: 51

Re: Никогда мы не будем братьями

#4098

Непрочитане повідомлення yuri_kov »

Причем тут Куба вообще? Есть же под боком исчадие ада - Белоруссия! Чем не Совок?
А ничё что Куба с 1960 года находится в состоянии экономической блокады? Грамотеи :biggrin:
Востаннє редагувалось 27 листопада 2014, 11:19 користувачем yuri_kov, всього редагувалось 1 раз.
Нам кажется что мы имеем опыт, а на самом деле это опыт постоянно имеет нас
Аватар користувача
Паук
учасник
Пости в темі: 9
Повідомлень: 209
З нами з: 28 листопада 2010, 19:21
Звідки: Запорожье
Подякував: 187 разів
Подякували: 143 разів
Вік: 53
Контактна інформація:

Re: Никогда мы не будем братьями

#4099

Непрочитане повідомлення Паук »

О Республике Беларусь судить не стану. Не бывал. А Куба напомнила поздний совок периода полураспада.
А ничё что Куба с 1960 года находится в состоянии экономической блокады? Грамотеи :biggrin:
+ плановая экономика, ага.. Пример: пусть манго сгниёт на корню, благо его там как грязи но собрать, отвезти и продать- да нахера оно надо кому-то- оно ж ничьё, т.е. общее, пусть государство и думает. По дороге от Варадеро до аэропорта Гаваны ни одного базара или лотка с местными фруктами- этому причина- блокада? Редко кто на обочине с сумочкой может стоять продавать, стремаясь и оглядываясь, шоб не замели.. Там у большинства народу мозги пропагандой Фиделевой засраны, они другой жизни не видели и считают, что им тяжело, но, типа это нормально! Скомуниздил краски у Фиделя- сделал себе ремонт, намутил бензину- поехал на своём драндулете. Им ничего делать самим не позволяли, только в последние пару-тройку лет стала немного меняться ситуация с частным предпринимательством в лучшую сторону.
Востаннє редагувалось 27 листопада 2014, 12:25 користувачем Паук, всього редагувалось 2 разів.
Аватар користувача
Шляхов Илья
ветеран
Пости в темі: 38
Повідомлень: 1116
З нами з: 27 січня 2011, 13:30
Звідки: Харьков
Подякував: 851 разів
Подякували: 1443 разів
Вік: 56

Re: Никогда мы не будем братьями

#4100

Непрочитане повідомлення Шляхов Илья »

oleg_1 писав:Эх, как же не хотелось, но - придется.
“Бобер, ты чЕ? Выдыхай!!!” (с) старый анекдот. :shok: :drinks:

"Вчера Михаил Юрьевич Зурабов не присутствовал при телефонном разговоре Президента Украины с Президентом Российской Федерации. Соответственно, такого же сомнительного качества является информация со ссылкой на источники, которая пошла в некоторые СМИ, относительно вероятных угроз, прозвучавших во время телефонного разговора. Другими словами, Петр Порошенко является Президентом суверенного государства и в ультимативной форме никто бы не смог с ним говорить", - заявили в пресс-службе
Источник:
http://news.meta.ua/cluster:39844515-Po ... alo---APU/
Бывают поступки, после которых даже тараканы в голове аплодируют стоя!
Відповісти

Повернутись до “Горищна навколополітична тусня”