Кассетные деки и все что с ними связано!

Обговорення аудіо апаратури та компонентів
Аватар користувача
Niro
ветеран
Пости в темі: 999
Повідомлень: 1279
З нами з: 20 листопада 2011, 21:46
Подякував: 849 разів
Подякували: 802 разів
Вік: 55

Re: Кассетные деки и все что с ними связано!

#19826

Непрочитане повідомлення Niro »

lapa писав:
Знатный мудак :rofl:
свинья русская , тварь поганая пшел нахер отсюда.... что б вы суки там в мордоре все сдохли.... убийцы и ублюдки!
1000ZXL, AIWA X-S9000, MARATZ SD-930, AKAI GX-F91, TEAC V-8030S, SONY TC-K555ESJ, SONY TC-K777ES, AKAI GX-95, DENON DR-F8, KENWOOD KX-1100HX.

Победили фашистов - победим и рашистов! Слава Украине!
Аватар користувача
lapa
новенький
Пости в темі: 50
Повідомлень: 54
З нами з: 02 лютого 2012, 04:05
Звідки: Юг Западной Сибири
Подякували: 24 разів
Вік: 54

Re: Кассетные деки и все что с ними связано!

#19827

Непрочитане повідомлення lapa »

Niro писав:
Знатный мудак :rofl:
свинья русская ,[/quote]

Истерить завязывай, и читай не по диагонали.

И кстати, я Лайбус.
Аватар користувача
Yuri S
ветеран
Пости в темі: 41
Повідомлень: 3094
З нами з: 19 листопада 2011, 20:02
Звідки: Харьков
Подякував: 2563 разів
Подякували: 1735 разів
Вік: 58

Re: Кассетные деки и все что с ними связано!

#19828

Непрочитане повідомлення Yuri S »

lapa писав:


Истерить завязывай, и читай не по диагонали.

И кстати, я Лайбус.
Завали хлебало, здесь свинособак не любят. Это аксиома.
A.L.
учасник
Пости в темі: 118
Повідомлень: 118
З нами з: 25 жовтня 2021, 22:26
Звідки: EU
Подякував: 11 разів
Подякували: 54 разів

Re: Кассетные деки и все что с ними связано!

#19829

Непрочитане повідомлення A.L. »

lapa писав:
И кстати, я Лайбус.
Я приношу извинения за мой вопрос-но надеюсь, что это название на искаженное "лабус"? P.S. Название в кавычках-оскорбительное, если что...
Аватар користувача
lapa
новенький
Пости в темі: 50
Повідомлень: 54
З нами з: 02 лютого 2012, 04:05
Звідки: Юг Западной Сибири
Подякували: 24 разів
Вік: 54

Re: Кассетные деки и все что с ними связано!

#19830

Непрочитане повідомлення lapa »

A.L. писав: Я приношу извинения за мой вопрос-но надеюсь, что это название на искаженное "лабус"? P.S. Название в кавычках-оскорбительное, если что...
Я не с луны упал.
Отличия как как между нигер и негр, если Вам это о чем то говорит.
Лайбусами, в здешних местах, называют потомков выживших "переселенцев" из прибалтики 40-х годов.
Лабус - это от всякого быдляка "освободителей", непосредственно в Латвии.
A.L.
учасник
Пости в темі: 118
Повідомлень: 118
З нами з: 25 жовтня 2021, 22:26
Звідки: EU
Подякував: 11 разів
Подякували: 54 разів

Re: Кассетные деки и все что с ними связано!

#19831

Непрочитане повідомлення A.L. »

Мне-то, ес-но, различия понятны. И да-мне это о чём-то говорит. В частности о том, что разницы, по смыслу-то и нет. "Лабусы"-это мы, жители Латвии в частности и "прибалтики"( стран Балтии-это для тех, кто новости по названию стран и регионов ещё не освоил) в целом для всех обитателей рф. Во всяком случае, ваши СМИ этак задорно называют ваших, к несчастью, соседей. Я в том или ином виде это слышу ещё с 92. И семантическая разница между "лабус" и вашей версией-умозрительна и списывается на диалект. Ах, да-ещё вопрос, если можно. А откуда конкретно прибыли предки потомков?
Аватар користувача
lapa
новенький
Пости в темі: 50
Повідомлень: 54
З нами з: 02 лютого 2012, 04:05
Звідки: Юг Западной Сибири
Подякували: 24 разів
Вік: 54

Re: Кассетные деки и все что с ними связано!

#19832

Непрочитане повідомлення lapa »

A.L. писав: И семантическая разница между "лабус" и вашей версией-умозрительна и списывается на диалект. Ах, да-ещё вопрос, если можно. А откуда конкретно прибыли предки потомков?
Ну я это слово с детства знаю, а это далеко до 90-х.
Предки по матушке из донских казаков. Тут родословная известна до станицы, из которой прадед приехал.
Предки по отцу из западной Белоруссии. С той части что с Латвией граничила.
Более точно установить сложно, поскольку на эту тему взрослые сильно не распространялись, а когда вошел в зрелый возраст, то и спросить уже не у кого.
Аватар користувача
Eugene
ветеран
Пости в темі: 12
Повідомлень: 2636
З нами з: 05 грудня 2012, 12:15
Звідки: Odessa
Подякував: 1 разів
Подякували: 6859 разів
Контактна інформація:

Re: Кассетные деки и все что с ними связано!

#19833

Непрочитане повідомлення Eugene »

А, EU – можно больше конкретики с 92 года? Слово «Лайбус» я впервые увидел здесь. Даже полез искать, что бы это значило.
Не, наших восточных соседей мы задорно называем свиньями и орками - поведение и менталитет, знаете ли, не пропьешь.

Судя по вашим спичам, похоже что это ваше EU находится где-то под Тамбовом или Саратовом.
Хотя, орк, он и в EU орк.

P.S. "Ничто в Штирлице не выдавало советского разведчика — разве что волочившийся сзади парашют да ушанка с красной звездой". Да, тут такая интересная тенденция намечается, что скоро начнут выпирать русских на родину, чтобы они могли ее сильнее любить непосредственно, а не сидя по Европам. Готовьтесь. ;)
A.L.
учасник
Пости в темі: 118
Повідомлень: 118
З нами з: 25 жовтня 2021, 22:26
Звідки: EU
Подякував: 11 разів
Подякували: 54 разів

Re: Кассетные деки и все что с ними связано!

#19834

Непрочитане повідомлення A.L. »

Специально для лампового разоблачителя. В моем случае EU- это Латвия. Рига. Ты, прежде чем конспирологию разводить-поинтересуйся вопросом. В свое время я здесь был как AlexR. Так понятнее? Ну, или поинтересуйся у того Димы Медведева- с кем запутался в раскрытии. Погнать меня из Латвии куда-то-ты, боец, замучаешься.
Я пока на этом остановлюсь-а ты научись немного в порывах гнева определяться-кто есть кто. И да, если уж ты начал про орков распинаться-сам-то ты где, боец? И еще- тексты надо читать вдумчивее. А то ведь тебя, писателя, я могу поискать и на втором вашем форуме- оценить твои посты там. Подумай об этом.
A.L.
учасник
Пости в темі: 118
Повідомлень: 118
З нами з: 25 жовтня 2021, 22:26
Звідки: EU
Подякував: 11 разів
Подякували: 54 разів

Re: Кассетные деки и все что с ними связано!

#19835

Непрочитане повідомлення A.L. »

В крайнем случае можно спросить у того же Кости Ниро. Я пока надеюсь, что это просто friendly fire, и надеюсь, что ты все же включишь свой мозг и разберешься в вопросе.
Аватар користувача
Eugene
ветеран
Пости в темі: 12
Повідомлень: 2636
З нами з: 05 грудня 2012, 12:15
Звідки: Odessa
Подякував: 1 разів
Подякували: 6859 разів
Контактна інформація:

Re: Кассетные деки и все что с ними связано!

#19836

Непрочитане повідомлення Eugene »

Не, ничего не понятно. Судя по бурной реакции, можно только предположить – негражданин.

Кто есть кто, выясняется сейчас тут у нас под бомбежками и на фронте, в Украине, где я сейчас и нахожусь. Прикладывая все возможные усилия к уничтожению «второй» армии мира, консервированных совков, и переобувающихся на лету.

Порыв гнева, не, так легко не отделаться – холодная и расчетливая ненависть на долгие годы.

P.S. Поищи, боец невидимого фронта – «втором вашем форуме»
A.L.
учасник
Пости в темі: 118
Повідомлень: 118
З нами з: 25 жовтня 2021, 22:26
Звідки: EU
Подякував: 11 разів
Подякували: 54 разів

Re: Кассетные деки и все что с ними связано!

#19837

Непрочитане повідомлення A.L. »

Ага-клоун пытается в поиск. Нет, дебил-я именно “pilsonis”. И, значит, ты пишешь именно с фронта, сурово стоя под обстрелом, да? И лично прикладывая все силы и возможности? То, что ты лично уничтожил множество совков-сомнений нет. Таких сетевых старперов с 24.03 как дерьма за баней-и все суровые воеваки. То, что у тебя там какая-то ненависть или даже гнев-да наплевать и растереть. Ты придумал себе про врага якобы из рф, а не из EU-ну, так и начхать на тебя, дерьмовый воевака. А второй "ваш форум"-это, дятел, тот самый хи-фиделити, где, в частности, совсем недавно ты же и был весьма активен.
Теперь по остальному. На твои порывы гнева и ненависти наплевать. Выстоит ВСУ благодаря активной помощи НАТО и ЕС-отлично. Только, сдается, ты, мурло, к этому руку не приложил. Ты и подобные тебе мудаки могут( максимум) искать каких-то мифических врагов, трендеть на форуме-и это, пожалуй, предел. И тебе, дятлу, вопросик. А где ты лично и конкретно был был даже не с 92-а хотя бы 2014? Что-то не видел я тебя в числе активных борцов. Или последние 8 лет ты сидел по ротации на линии фронта? нет? Я так и подумал. Значит, суровый боец и воевун перестал с "братьями" целоваться в десна только после начала "спецоперации", да?
Аватар користувача
Eugene
ветеран
Пости в темі: 12
Повідомлень: 2636
З нами з: 05 грудня 2012, 12:15
Звідки: Odessa
Подякував: 1 разів
Подякували: 6859 разів
Контактна інформація:

Re: Кассетные деки и все что с ними связано!

#19838

Непрочитане повідомлення Eugene »

Следует констатировать, что на форуме появился еще один русский клоун. :hi:

P.S. Гипертрофированная активность по борьбе с рашистами начиная с 1992 года, и требованиями справки, где ты был с 14 до 17 в пятницу.

Не, Alex, согласитесь, что это выглядит подозрительно. Ну, сказал бы человек - я в 14 году бросил все и пошел воевать. Так нет, какой-то набор ахинеи, и поцелуи в десна, и помощь запада, и домыслы, кто что делал и не делал. Похоже на сознательное разжигание страстей и конфликтов.
В общем, я уже давно выяснил закономерность, что люди реально помогающие и делающие - обычно помалкивают, много кричат провокаторы и дураки.
Востаннє редагувалось 12 квітня 2022, 16:59 користувачем Eugene, всього редагувалось 3 разів.
Аватар користувача
Alex Nikitin
ветеран
Пости в темі: 2551
Повідомлень: 3039
З нами з: 17 листопада 2011, 15:25
Звідки: Cheshire UK
Подякував: 286 разів
Подякували: 3908 разів
Вік: 64
Контактна інформація:

Re: Кассетные деки и все что с ними связано!

#19839

Непрочитане повідомлення Alex Nikitin »

Спокойнее, не горячитесь.

Алексей
Слава Украине!
A.L.
учасник
Пости в темі: 118
Повідомлень: 118
З нами з: 25 жовтня 2021, 22:26
Звідки: EU
Подякував: 11 разів
Подякували: 54 разів

Re: Кассетные деки и все что с ними связано!

#19840

Непрочитане повідомлення A.L. »

Eugene писав:Следует констатировать, что на форуме появился еще один русский клоун. :hi:

P.S. Гипертрофированная активность по борьбе с рашистами начиная с 1996 года, и требованиями справки, где ты был с 14 до 17 в пятницу.
Т.е. ты сейчас себя описал, да? И сейчас ты пафосно( лично ты) стоишь на передней линии борьбы с Мордором. Ну, конечно-никто не сомневается. Ну, ляпни про кацапов и орков ещё что-нибудь-скольких лично ты победил. И да-где ты был последние восемь лет,а?
A.L.
учасник
Пости в темі: 118
Повідомлень: 118
З нами з: 25 жовтня 2021, 22:26
Звідки: EU
Подякував: 11 разів
Подякували: 54 разів

Re: Кассетные деки и все что с ними связано!

#19841

Непрочитане повідомлення A.L. »

Eugene писав: Похоже на сознательное разжигание страстей и конфликтов.
В общем, я уже давно выяснил закономерность
Плевать, баран, что и как ты выяснил. Тебе сказали( думаю, тот же Алекс Н.)-я из Риги, из Латвии, позиция моя была понятна ещё в 2014-м. Ты, паскуда провокаторская, раскачал и нанес кучу бреда. Сейчас становишься в 5-ю позицию и начинаешь причитать про разжигание. Вам, тебе и подобному тебе мудачью-еще когда говорили-оглянитесь? Еще не так давно на этом же форуме было не продохнуть от россиянцев-ты хоть раз полслова сказал? Нет, ты пасть открывал, так с ними общаясь, как будто ничего и не случилось. И ты, и все остальные. И здесь, и на хи-фиделити. Ты и тебе подобные уроды вякали про поговрить, не разжигать, не надо про политику, это же просто аудио. Было? Было. Сейчас и ты, и тебе подобные будут задницу в клочья рвать, лишь бы их не записали во "враги". Ты тут будешь кого-то обличать, мудило? Ещё раз( не съезжай с темы)-ты лично что сделал, фронтовик-затейник? Ты тут кацапов и врагов ищешь, а твой пост хотя бы на хи-феделити когда был в последний раз?
Аватар користувача
koba
ветеран
Пости в темі: 51
Повідомлень: 2311
З нами з: 27 листопада 2010, 21:22
Звідки: Ізмаїл
Подякував: 3765 разів
Подякували: 3527 разів
Вік: 55

Re: Кассетные деки и все что с ними связано!

#19842

Непрочитане повідомлення koba »

A.L. праздновали что-то? :drinks:
Зе: вы сделали это вместе!
A.L.
учасник
Пости в темі: 118
Повідомлень: 118
З нами з: 25 жовтня 2021, 22:26
Звідки: EU
Подякував: 11 разів
Подякували: 54 разів

Re: Кассетные деки и все что с ними связано!

#19843

Непрочитане повідомлення A.L. »

Нет, отвечал сетевому воевале Eugene. Это он нашел и разоблачил очередного русского шпиона. К нему вопросы. P.S. Кстати, последнее посещение того самого форума этим победителем совков и защитником светлого мира-04.03.22. Так, для справки.
Аватар користувача
Eugene
ветеран
Пости в темі: 12
Повідомлень: 2636
З нами з: 05 грудня 2012, 12:15
Звідки: Odessa
Подякував: 1 разів
Подякували: 6859 разів
Контактна інформація:

Re: Кассетные деки и все что с ними связано!

#19844

Непрочитане повідомлення Eugene »

Не, ни кого я не ищу – некогда, да и даром не надо.
AL, хочешь помочь – приезжай и воюй, не можешь воевать – помогай волонтерам, не можешь приехать – перечисляй деньги. Нам эти советы и пророчества с другой страны и с дивана – нафиг не нужны, мы сами разберемся, кто есть кто.

А если ничего не можешь, и ничего толком не знаешь - то не выступай, патриотов загребающих жар чужими руками возникло немерено.
A.L.
учасник
Пости в темі: 118
Повідомлень: 118
З нами з: 25 жовтня 2021, 22:26
Звідки: EU
Подякував: 11 разів
Подякували: 54 разів

Re: Кассетные деки и все что с ними связано!

#19845

Непрочитане повідомлення A.L. »

Кому это "нам", макака? Ты на фронте, что ли? Помогают Украине, и помогают уже с 2014. Ты мне тут свою демагогию не втирай, патриот, ёхайды. И НАТО, и ЕС, и Штаты-все. И крошечная Латвия. Но это Украине. А что касается тебя, "патриота"-с такими "защитниками" Украине и враги не нужны. Я сперва подумал, что ты провокатор-вас, клоунов, сейчас хватает-но ты просто мудак и трепло. P.S. Когда вам во весь голос чуть ли не орали, что вы тут у себя развели политесы с россиянами, и уже не понять-это укр.форум или российский-то уроды вроде тебя молчали в тряпку. И форум-это только часть. Маленькая частность. Ещё условно вчера вы как-то в один голос кадили мантры про "надо договариваться, не надо раскачивать". Пока страны Балтии вступили в ЕС и НАТО-то подобные тебе болваны мычали, что вы братья с рф. Нихрена не сделали за 30 лет-а сейчас ты, трепло, святее Папы Римского-борцун и передке. Тебе, псине, мало той помощи, в т.ч и из Латвии, что сейчас идет Украине? Да, кстати- а напомнить тебе, идейному, как после 92 года, после независимости Латвии и остальных-все постсовковое стадо, и в Украине также, радостно пуская слюни, блеяло про "нацистов" у нас, марши сс-вцев и т.п. хрень? Ты тогда так не блеял, патриот? Нет? Ты, героическая воевака, сейчас лично мир спасаешь, да? Грудью встал на защиту? И ты так и не ответил-а где же ты был всё это время? Хотя бы последние 8 лет? Почему не орал тогда, ничего кардинального не сделал? Сказать тебе? Потому что ты типичное сетевое ссыкло. Стало сейчас вам быть яростными защитниками выгодно и в тренде-и ты, мудло, туда же примазываешься. Боец, ёхайды, с дивана...
Аватар користувача
Eugene
ветеран
Пости в темі: 12
Повідомлень: 2636
З нами з: 05 грудня 2012, 12:15
Звідки: Odessa
Подякував: 1 разів
Подякували: 6859 разів
Контактна інформація:

Re: Кассетные деки и все что с ними связано!

#19846

Непрочитане повідомлення Eugene »

Какой неудержимый сплошной поток сознания, это же надо – орк с другой прошивкой.
A.L.
учасник
Пости в темі: 118
Повідомлень: 118
З нами з: 25 жовтня 2021, 22:26
Звідки: EU
Подякував: 11 разів
Подякували: 54 разів

Re: Кассетные деки и все что с ними связано!

#19847

Непрочитане повідомлення A.L. »

Нормально еугевне съехало с темы. Патриот-воевака. Что, еугеня-боец, по факту ты сказать ничего не можешь, да? Расскажи, патриот еугеня-как ты воевал последние годы? Всех орков победил? На этом форуме-понятно, а на остальных?
Allmotors
новенький
Пости в темі: 46
Повідомлень: 62
З нами з: 17 листопада 2019, 05:49
Звідки: За морем житье...
Подякував: 103 разів
Подякували: 29 разів
Вік: 60

Re: Кассетные деки и все что с ними связано!

#19848

Непрочитане повідомлення Allmotors »

ddmm09 писав:A.L., koba, Allmotors...
Цитата:

Много хамите, господа!
Чувак, мы можем без хамства при встрече надавать тебе по Еб@лу. Вежливо, так... подойдет?
Allmotors
новенький
Пости в темі: 46
Повідомлень: 62
З нами з: 17 листопада 2019, 05:49
Звідки: За морем житье...
Подякував: 103 разів
Подякували: 29 разів
Вік: 60

Re: Кассетные деки и все что с ними связано!

#19849

Непрочитане повідомлення Allmotors »

vicos писав: встречный вопрос - я так понимаю у тебя уже коллекция насечек на прикладе, да?
Чувак из нации Рабов, а ты умничаешь? Насчет насечек?
Насечки в нашем возрасте-это:
1. какое фронтовое подразделение ты поддерживаешь
2. Какой госпиталь получает от тебя финансирование
3. Сколько броников и касок ты передал в ТРО или в Армию
4. Какие семьи где есть раненые или инвалиды ты снабжешь едой.
Есть еще Пункты которые тебе по знать не положено по статусу
Надо понимать, ты далеко от бойни, поэтому, сиди и не трынди почем зря.
Allmotors
новенький
Пости в темі: 46
Повідомлень: 62
З нами з: 17 листопада 2019, 05:49
Звідки: За морем житье...
Подякував: 103 разів
Подякували: 29 разів
Вік: 60

Re: Кассетные деки и все что с ними связано!

#19850

Непрочитане повідомлення Allmotors »

A.L. писав:Нормально еугевне съехало с темы. Патриот-воевака. Что, еугеня-боец, по факту ты сказать ничего не можешь, да? Расскажи, патриот еугеня-как ты воевал последние годы? Всех орков победил? На этом форуме-понятно, а на остальных?
Может, хватит тут Изливать ( читай-ИЗРЫГАТЬ) свои помои???
Ты больше всех знаешь, больше всех видел и у тебя есть на счету Орки?
Иди в Одноклассники и покажи на что ты способен- а нам сдесь таких помощников и Нахрен не нужно
Відповісти

Повернутись до “Аудіотехніка”